Бронирование квартиры:
(067) 93-980-21
(063) 31-403-23 | (095) 176-95-85
Звонки с 8:00 до 22:00 рабочие дни

укр
рус
eng

Бронирование квартиры:
(067) 93-980-21
(063) 31-403-23 | (095) 176-95-85
Звонки с 8:00 до 22:00 рабочие дни

Цены на жилье меняются, уточняйте.
    • Александр Киев ...
    • Ирина Дани Житомир ...
    • Лилия Мелитополь ...
    • Сергей Киев ...

    Приключения и экскурсии по Закарпатью

    Компания arendaplus решил посетить одну из интересных экскурсий "Закарпатские приключения + Party в Закарпатье".


    1 день экскурсии


    На стоянке воле вокзала нас ждал хороший автобус и приятный гид - экскурсовод, Виктория. Публика на экскурсию подобралась разнообразная и их разных городов. Многие туристы снимали квартиры в Львове. Выехали из Львова в 08:00, точно по графику.

    По дороге к первой санитарной остановке наш гид Виктория ознакамливала нас с достопримечательностями по пути следования, знакомилась с нами и мы оплатили сразу все последующие мероприятия нашей экскурсии.

    За всю экскурсию заплатили приблизительно 2200 грн. - это проживание, проезд, питание, дегустации, термальные воды и забава. Реально, не дорого.


    Первая остановка - Верхняя Грабовница (обзор карпатского бункера).

    Этот грандиозный бункер, является наиболее сохранившимся и интересным объектом супермощной когда то оборонительной линии Арпада. Местный экскурсовод детально рассказал и показал нам этот бункер, довольно интересно.



    линия Арпада, сдам квартиру в Львовевозле бункера, квартиры во  Львове посуточно

    схема бункера Арпада, квартира в Львовев бункере, Львов квартира посуточно

    бункер Арпада, квартира  Львовзащитник,  Львов квартиры посуточно


    Вторая остановка - Мукачево (обед в кафе) 25-30 минут передохнули, поехали.


    Третья остановка - Берегово - купание в новом термальном бассейне "Жаворонок"

    Термальная вода (температурой 31-45 С). За 2 часа мы немного расслабились, передохнули и поехали.



    открытый термальный бассейн, Львов квартирыдети в бассейне, Львов снять квартиру

    работа аматоров, снять квартиру Львов взрослый крытый бассейн, Львов снять квартиры


    Четвертая остановка - Береговское вулканическое низкогорье (дегустация вин)

    Мы выслушали целую лекцию про вина, нас угостили разными сортами вин, закупили с собой вина и двинулись на ночлег.



    лекция про вино, снять квартиры Львов все о вине, Львов квартиры

    покупка вина, снять квартиру Львовхранение вина, Львов квартиры посуточно


    Пятая остановка - поселение в дома сельского зеленого туризма прямо возле границы.

    Нам предоставили прекрасные, чистые 2-х и 3-х местные номера, дали 30 минут привести себя в порядок. Через 30 минут в центральном зале были накрыты столы с вкуснятиной и выпивкой, короче all inclusive.

    После обильного употребления пищи и напитков началась концертно-развлекательная программа "Party в Закарпатье». Появилась белая цыганка в которой мы узнали Викторию и представление началось. Умение организовать веселье для туристов одна из черт нашего гида.



    еда и вина, снять квартиру во Львове танцы в усадьбе, Львов аренда квартир посуточно

    поселение в номера, квартира Львов место отдыха, Львов арендовать квартиры посуточно


    2 день экскурсии


    Завтрак и выезд в Ботар (дегустация повидла и колбас)

    Шестая остановка - Ботар.

    В течении 40-50 минут мы снова сидели за столами с различными сортами леквара (повидла), колбасами с свиньи Монголица и экологическими соками. Попробовав все и выбрав необходимое женщины, в основном, наполняли сумки и пакеты приобретенным товаром. Скупившись мы продолжили движение.



    дегустация повидла, квартиру в Львовеместо дегустации, Львов арендовать квартиру посуточно


    Седьмая остановка - Велятин (купание в термальном бассейне).

    Местная вода поднимается с глубины 1000 метров, имеет температуру более 36 градусов, в 33 раза выше минерализацию за морскую и славится большим содержанием йода и брома.

    На территории 3 термальные, 2 минеральные и 5 пресных бассейнов, где помимо оздоровления можно получить большой заряд позитива и удовольствия.

    После купания и развлечения в соседнем ресторане был обед. Опять в дорогу.



    термальная вода в Велятине, квартиру в Львове отдых в Велятине, Львов аренда квартир посуточно

    купание в термальной воде Велятина, квартиру в Львове отдых в термале Велятина, Львов аренда квартиры посуточно


    Восьмая остановка - Хуст (осмотр страусиной фермы)

    Страусы нас встретили доброжелательно и с удовольствием хватали из наших рук пучки травы. Взрослые особи этого вида могут достигать высоты 2,7 метра и весить до 130 кг.



    кормим страусов, квартиру в Львовеогромные яйца страуса, Львов аренда квартиры


    Девятая остановка - Нижнее Селище (дегустация улиток)

    Это гастрономический центр Закарпатья, где с недавних пор выращивают съедобных сертифицированных улиток вида Helix. Мясо этих животных не только вкусное, но и очень полезно, потому что не содержит холестерина и имеет много микроэлементов.


    выращивание улиток, квартира в Львове деликатес из улиток, Львов снять квартиру


    Посмотрели как выращивают улиток и попробовали их фаршированных разными соусами с вином.

    После своеобразной дегустации двинулись в сторону Львова. Всего проехали приблизительно 750-800 км. Особой усталости не было, частые остановки, правильно спланированные экскурсии и интересный подход к нам со стороны нашего гида Виктории давал положительный результат.


    Арендаплюс приглашает всех посетить Закарпатье, где Вы сможете лучше узнать обычаи и культуру Закарпатья.

    Ранний выезд со Львова не должен беспокоить гостей из других городов.

    Арендаплюс предложит снять посуточно квартиры во Львове для вашего проживания перед отъездом. Путешествуйте вместе с нами, а мы создадим вам максимум удобств.