|
Отдыхая в c. Дедово (Дийда) Мы решили посетить Термальный курорт «Косино», расстояние 10 км. Вход в комплекс "Косино" через СКД (система контроля доступа), простым языком - система аквапарка: деньги - браслет - проход через турникет. Браслет открывает шкафчик для вещей + на браслете лимит в 400 грн. для внутренних расчетов в кафе, аквабар, всех покупок совершаемых внутри комплекса. Цены на еду и безалкогольные напитки ресторанные, на спиртные повышены. Кроме того возле комплекса есть автостоянка-барбекю, поставили машину, взяли свои продукты питания и занесли на территорию. За 20 грн. вам предоставят место (стол, дрова, мангал). На территории четыре бассейна:
- круглогодичный термальный бассейн (41-42°С);
- летний термальный бассейн (41-42°С);
- летний бассейн с пресной водой "Аква-бар" (30°С);
- детский летний бассейн. Кроме того, на территории Королевские Сауны – очень впечатляет. Мы попали на праздник Нептуна, было много людей, в организации праздника участвовал весь обслуживающий персонал, который не только развлекал публику, но и следил за своим участком работы. На территории комплекса при большом количестве посетителей постоянно поддерживалась чистота и порядок. Праздник удался, время (целый день) пролетело незаметно. Рекомендуем посетить, впечатления на долгое время.
Мы прекрасно понимаем что побывать в Косино желающих много, возможности арендовать жилье вблизи комплекса мало, предлагаем снять жилье в с. Дедово. Обращайтесь к нам и мы вам поможем Посуточная аренда домов в с. Дедово (Дийда). Добираться непосредственно до Косино в основном на частном транспорте, до Дедово всего 10 км и там можно арендовать жилье и прекрасно провести часть времи на озере.
|